• Открытие центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие  центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Центр состоит из двух кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

Оборудование центра поможет ученикам 5-11 классов лучше усваивать обязательную программу, углубить профильное обучение по предметам «Химия», «Физика», «Биология».

20-20 сентября
    Открытие центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей..
    Фотографии